21.07.21 20:00 Мальмё — ХИК

точные прогнозы с описанием, высокие коэффициенты
Ответить
power
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 02 фев 2021, 14:14

21.07.21 20:00 Мальмё — ХИК

Сообщение power »

Лига Чемпионов УЕФА. 2-й квалификационный раунд. Первые матчи

Эксперты сайта bleon.ru предлагают прогноз на фору Ф(0) гостей в матче Мальмё — ХИК.

Эти команды являются действующими чемпионами соседних Швеции и Финляндии, чемпионаты которых, по нашему мнению, по силам сопоставимы. В текущих чемпионатах эти команды также лидируют. Предыдущего соперника в Лиге Чемпионов ХИК прошёл намного более уверенно, чем Мальмё. И, если у ХИК продолжается в Лиге Чемпионов 3-матчевая победная серия, то Мальмё в этом турнире в 5-и предыдущих поединках одержал только одну победу. Учитывая приведенную информацию, мы бы на фору Ф(0) ХИК не давали бы коэффициент больше, чем 2.80.

прогноз: Ф2(0), кф 7.10
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 4842
Зарегистрирован: 02 фев 2021, 13:10

Re: 21.07.21 20:00 Мальмё — ХИК

Сообщение admin »

Мальме дома, конечно, играет очень уверенно. Хотя победы были минимальными, по количеству моментов и возможностям это не было потолком для Мальме. Это видно и по некоторым домашним матчам в собственном чемпионате, когда они способны буквально за 20 минут забить по 2-3 гола. Но я плохо знаю чемпионат Финляндии и конкретно игру ХИК. Думаю, что здесь будет минимальная победа Мальме, просто очень вероятен ОЗ, а ТС 2-1.
P.S. Лично я ставлю в букмекере Леон: https://www.bleon.ru/bonus.php | бонус-код bkleon100
Ответить