21.07.21 17:00 Кайрат-Алматы — Црвена Звезда

точные прогнозы с описанием, высокие коэффициенты
Ответить
power
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 02 фев 2021, 14:14

21.07.21 17:00 Кайрат-Алматы — Црвена Звезда

Сообщение power »

Лига Чемпионов УЕФА. 2-й квалификационный раунд. Первые матчи

В предстоящем матче встретятся чемпионы Казахстана и Сербии. Кайрат попал в Лигу Чемпионов впервые после 2005-го года. В текущей квалификации он прошёл уже один раунд, по сумме двух матчей переиграв чемпиона Израиля - Маккаби из Хайфы. Црвена Звезда является завсегдатаем Лиги Чемпионов. В 2018-м и 2019-м годах она попадала в групповой турнир.

Текущий чемпионат Казахстана уже прошел свой экватор. А чемпионат Сербии стартовал только на прошлой неделе. Црвена Звезда в первом туре поделила очки с Войводиной. Этот матч для Црвены Звезды является пока единственным официальным в этом сезоне.

Кайрат прошел в предыдущем раунде Маккаби благодаря победе со счетом 2-0 на своём поле. Это была 5-я победа Кайрата в его 6-и предыдущих официальных домашних поединках. Црвена Звезда, как и Кайрат является домашней командой. А в 12-и предыдущих выездных поединках Лиги Чемпионов он одержал только оду победу, со счетом 1-0 над албанской Тираной.

В Кайрате хватает футболистов поигравших в более сильных чемпионатах, чем чемпионат Казахстана. К ним относятся в первую очередь защитники Раде Дугалич, Дино Миканович, полузащитник Рикарду Алвеш и нападающий Вагнер Лав, выступавшие в чемпионате российской премьер-лиги. Нападающий Хосе Канте известен выступлениями за польскую Легию. А защитник Денис Поляков, проведший почти всю карьеру в белоруском БАТЭ, имеет в своём послужном списке большое количество сыгранных матчей в Лиге Чемпионов, включая групповые турниры.

прогноз: 1Х, кф 1.61
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 4842
Зарегистрирован: 02 фев 2021, 13:10

Re: 21.07.21 17:00 Кайрат-Алматы — Црвена Звезда

Сообщение admin »

Один из наиболее спорных матчей. Большинство, кто пишет прогнозы, поделились на два лагеря. Одни считают, что Кайрату под силу повторить прошлый успех. Другие уверены, что это две разные команды, а потому здесь явный фаворит - гости. Я лишь замечу, что и в тот раз большинство ставили фаворитами Црвену, а по итогу они проиграли оба матча. Мое мнение - будут голы, будет борьба, Кайрату поможет климат и родные стены, Црвене поможет усиление состава. Но скорее поддержу автора прогноза и предположу ТС матча 2:1 или 2:2. Посмотрим.
P.S. Лично я ставлю в букмекере Леон: https://www.bleon.ru/bonus.php | бонус-код bkleon100
Ответить