11.07.21 22:00 Италия — Англия

точные прогнозы с описанием, высокие коэффициенты
Ответить
power
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 02 фев 2021, 14:14

11.07.21 22:00 Италия — Англия

Сообщение power »

Чемпионат Европы 2020. Финал. Лондон

Эксперты сайта bleon.ru предлагают прогноз на ТБ(1.5) в матче Италия — Англия.

Принято считать, что матчи плей-офф, а особо финальные на крупных турнирах редко бывают результативными. К тому же в предстоящем поединке встретятся команды, имеющие на этом турнире лучшую оборону. Но ведь и атака у сборных Италии и Англии хороша. К тому же до этого ни в одном из матчей плей-офф ни Италия, ни Англия не играли в закрытый футбол. Отметим также ещё тот факт, что во всех четвертьфинальных и полуфинальных матчах ЧЕ-2020 забивалось больше одного гола. Надеемся, что и финал не станет исключением.

прогноз: ТБ(1.5), кф 1.60
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 4842
Зарегистрирован: 02 фев 2021, 13:10

Re: 11.07.21 22:00 Италия — Англия

Сообщение admin »

Мое мнение, что здесь можно брать Италию с нулем в основное время, так как они больше отдыхали и по стилю игры Англия ближе к Испании. Если Италия сыграет как с Испанией, то победит в основное время. Если в основное время будет ничья, то дальше уже лотерея, так как футболисты устанут и на результат может повлиять любая ошибка. И в дополнительное время, как ни странно, больше шансов победить уже у Англии. А в серии пенальти шансы и вовсе 50 на 50.
P.S. Лично я ставлю в букмекере Леон: https://www.bleon.ru/bonus.php | бонус-код bkleon100
power
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 02 фев 2021, 14:14

Re: 11.07.21 22:00 Италия — Англия

Сообщение power »

admin писал(а): 11 июл 2021, 13:37 Мое мнение, что здесь можно брать Италию с нулем в основное время, так как они больше отдыхали и по стилю игры Англия ближе к Испании. Если Италия сыграет как с Испанией, то победит в основное время. Если в основное время будет ничья, то дальше уже лотерея, так как футболисты устанут и на результат может повлиять любая ошибка. И в дополнительное время, как ни странно, больше шансов победить уже у Англии. А в серии пенальти шансы и вовсе 50 на 50.
В другом прогнозе я уже взял непроигрыш Италии в основное время.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 4842
Зарегистрирован: 02 фев 2021, 13:10

Re: 11.07.21 22:00 Италия — Англия

Сообщение admin »

power писал(а): 11 июл 2021, 13:57
admin писал(а): 11 июл 2021, 13:37 Мое мнение, что здесь можно брать Италию с нулем в основное время, так как они больше отдыхали и по стилю игры Англия ближе к Испании. Если Италия сыграет как с Испанией, то победит в основное время. Если в основное время будет ничья, то дальше уже лотерея, так как футболисты устанут и на результат может повлиять любая ошибка. И в дополнительное время, как ни странно, больше шансов победить уже у Англии. А в серии пенальти шансы и вовсе 50 на 50.
В другом прогнозе я уже взял непроигрыш Италии в основное время.
Видел, если кому интересно, то обзор матча Италия - Англия:
https://www.bleon.ru/review-4793.php
P.S. Лично я ставлю в букмекере Леон: https://www.bleon.ru/bonus.php | бонус-код bkleon100
Ответить