Ставки в букмекерской конторе Леон

ставки от профессионалов и советы новым игрокам
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 4842
Зарегистрирован: 02 фев 2021, 13:10

Re: Ставки в букмекерской конторе Леон

Сообщение admin »

Меня в личку один игрок спросил, почему даю именно такие коэффициенты и где их беру. Так вот, коэффициенты даю по линии букмекерской конторы Леон (подробный обзор и бонус-код есть на сайте www.bleon.ru, а если нужно для нерезидентов РФ, то на www.bkleon.ru), но смотрю их четко в тот момент, когда пишу текст на форуме. То есть если вы увидели мой прогноз сразу, то и коэффициент будет примерно тем же. Но если вы читаете прогноз спустя время, то вполне возможно, что коэффициенты еще не раз изменятся. Обычно они меняются за сутки до матча, а потом еще за час до игры, когда известны стартовые составы. Но я бы не советовал обращать на это внимание, так как эти колебания коэффициентов лишь отвлекают и мешают воспринимать исходы объективно.

Если вы любите брать только те коэффициенты, по которым есть необходимое вам движение, то можете поступать следующим образом. Сперва отбираете матчи и исходы, не глядя на движение коэффициентов. Просто отбираете таких матчей в 1,5 раза больше, чем надо для ставок (не важно, одинары это или экспрессы), а потом уже глядя на движение коэффициентов отбрасываете те, которые вам не нравятся. Но повторюсь, что первоначальный отбор вы делаете, не глядя на это, чтобы раньше времени не взять те матчи, в которых есть сомнения, либо не отбросить те, в которых уверены. И вы можете проделать процедуру через сутки с тем же списком отобранных матчей. То есть мой личный совет - как можно меньше обращать внимания на движение коэффициентов.
P.S. Лично я ставлю в букмекере Леон: https://www.bleon.ru/bonus.php | бонус-код bkleon100
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 4842
Зарегистрирован: 02 фев 2021, 13:10

Re: Ставки в букмекерской конторе Леон

Сообщение admin »

admin писал(а): 26 авг 2023, 22:24 Три матча на завтра, в которых нет очевидного фаворита, но будет ОЗ и ТБ:

27.08.2023 14:00
Футбол - Дания - Первый Дивизион
Кеге - Фредерика
Тотал - Больше (2.5)
1.58


27.08.2023 18:00
Футбол - Норвегия - Первый Дивизион
Асан - Реуфосс
Тотал - Больше (2.5)
1.56

27.08.2023 17:30
Футбол - Швейцария - Суперлига
Грассхоппер - Люцерн
Тотал - Больше (2.5)
1.60

У Кеге дела совсем не ладятся, но Фредерика - удобный для них соперник, они почти всегда играли через ОЗ. Другое дело, что выиграть им это вряд ли поможет, но хотя бы начнут забивать. А Фредерика забьет в ответ 2-3 гола. Предположу ТС 1:2.

Асан и Реуфосс - равные соперники, причем форма гостей на данном этапе даже чуть лучше. Но если посмотреть личные встречи, то дома обычно сильнее Асан. А значит предположу ТС 2:1.

Люцерн не заслуживает места в чемпионате, на котором оказался, пока тратил ресурсы на ЛКФ. И букмекеры через коэффициенты нам намекают, что они вернутся в чемпионат и будут бороться за очки. Если бы не одно НО, они будут в гостях у Грассхоппера, которому самому нужны очки, а по личным встречам он если на что и претендует, то именно дома. Но в целом матча на три результата: 2:1, 2:2 или 1:2. Неизменно лишь то, что будет ОЗ и ТБ 2,5.

Можете поставить сами, заодно получив бонусы за регистрацию:
https://www.bleon.ru/bonus.php
Все меньше понимаю этот футбол. В первом матче физически не должно было быть нулей, Фредерика нанесла столько ударов в створ, что там один дурак как минимум должен был залетать, а справедливый счет матча - 0:3 минимум :x
P.S. Лично я ставлю в букмекере Леон: https://www.bleon.ru/bonus.php | бонус-код bkleon100
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 4842
Зарегистрирован: 02 фев 2021, 13:10

Re: Ставки в букмекерской конторе Леон

Сообщение admin »

Футбол - Америка - Кубок Южной Америки
Дефенса и Хустисия - Ботафого
Тотал хозяев
Выбор: Больше (1.5)
Коэффициент:
1.80

Позади почти 60 минут, на табло 1:1. Оба гола забили еще в первой половине. До матча и по игре считаю фаворитами хозяев. Но гости тоже могут еще забить, так что прогноз просто на второй гол от хозяев мне кажется более жизнеспособным, чем их победа.
P.S. Лично я ставлю в букмекере Леон: https://www.bleon.ru/bonus.php | бонус-код bkleon100
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 4842
Зарегистрирован: 02 фев 2021, 13:10

Re: Ставки в букмекерской конторе Леон

Сообщение admin »

Футбол - США - МЛС
Интер Майами - Нэшвилл
Тотал
Выбор: Больше (3)
Коэффициент:
1.65


Только начали играть. По составам и коэффициентам. С приходом Месси, конечно, Интер Майами теперь совсем другой. Но и Нэшвилл тоже не беззубый, тем более они в последнем матче в сухую проиграли 4:0 от Атланты, так что побегут забивать, чтобы реабилитироваться. Последняя личная встреча была в рамках Кубка лиг, но там они сыграли 1:1 в основное время, хотя моментов было точно больше. В этот раз, надеюсь, игра будет более открытой и с голами.
P.S. Лично я ставлю в букмекере Леон: https://www.bleon.ru/bonus.php | бонус-код bkleon100
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 4842
Зарегистрирован: 02 фев 2021, 13:10

Re: Ставки в букмекерской конторе Леон

Сообщение admin »

admin писал(а): 31 авг 2023, 02:44 Футбол - США - МЛС
Интер Майами - Нэшвилл
Тотал
Выбор: Больше (3)
Коэффициент:
1.65

Только начали играть. По составам и коэффициентам. С приходом Месси, конечно, Интер Майами теперь совсем другой. Но и Нэшвилл тоже не беззубый, тем более они в последнем матче в сухую проиграли 4:0 от Атланты, так что побегут забивать, чтобы реабилитироваться. Последняя личная встреча была в рамках Кубка лиг, но там они сыграли 1:1 в основное время, хотя моментов было точно больше. В этот раз, надеюсь, игра будет более открытой и с голами.
Инвалиды и позор МЛС :x после Кубка Лиг было даже противно смотреть на эту вату... в итоге они скатали на нули :x
P.S. Лично я ставлю в букмекере Леон: https://www.bleon.ru/bonus.php | бонус-код bkleon100
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 4842
Зарегистрирован: 02 фев 2021, 13:10

Re: Ставки в букмекерской конторе Леон

Сообщение admin »

Два матча Кубка Южной Америки.

01.09.2023 01:00
Футбол - Америка - Кубок Южной Америки
Сан-Паулу - ЛДУ Кито
Тотал хозяев - Больше (1.5)
1.58


01.09.2023 01:00
Футбол - Америка - Кубок Южной Америки
Форталеза - Америка
Тотал хозяев - Больше (1.5)
1.63


В первой паре бразильский клуб принимает дома эквадорский, которые выиграли первый матч 2:1, так что хозяева будут играть на победу и забьют как минимум пару голов. ТС, думаю, будет 2:0 или больше. Как раз гол гостей будет под вопросом, хотя если их понесут, то и они побегут забивать свой гол.

А во второй паре уже оба клуба из Бразилии, но как показала первая игра силы у них не равные, так как ещё в первом матче Форталеза выиграл со счётом 3:1. И в этот раз сможет сыграть практически на любой счёт, в котором гости не выиграют с гандикапом. Гостям же вынужденно надо бежать вперёд, либо сдавать игру, иначе они всё равно не проходят дальше. Но когда более сильный соперник не настроен играть на победу, но играет от атаки, то случаются крупные ничьи навроде 2:2 или 3:3. Вот и в этом матче ТС будет 2:2 или больше.
P.S. Лично я ставлю в букмекере Леон: https://www.bleon.ru/bonus.php | бонус-код bkleon100
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 4842
Зарегистрирован: 02 фев 2021, 13:10

Re: Ставки в букмекерской конторе Леон

Сообщение admin »

Два матча на вечер:

01.09.2023 22:00
Футбол - Англия - Премьер-лига
Лутон Таун - Вест Хэм Юнайтед
Победитель - 2
1.71


01.09.2023 22:00
Футбол - Франция - Первая Лига
Нант - Олимпик Марсель
Победитель - 2
1.66


В обоих парах падает коэффициент на победу гостей, видимо, после того, как дали составы. Ведь если гости будут играть основной, то гостевая победа просматривается в обоих матчах. И Вест Хэм, и Марсель способны забить по два гола и при этом пропустить не более одного гола. Была идея сперва дать прогноз на ИТБ2 1,5, но потом подумал, что в гостях они могут играть крайне прагматично и выиграть с минимальным счетом 0:1.
P.S. Лично я ставлю в букмекере Леон: https://www.bleon.ru/bonus.php | бонус-код bkleon100
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 4842
Зарегистрирован: 02 фев 2021, 13:10

Re: Ставки в букмекерской конторе Леон

Сообщение admin »

admin писал(а): 01 сен 2023, 21:23 Два матча на вечер:

01.09.2023 22:00
Футбол - Англия - Премьер-лига
Лутон Таун - Вест Хэм Юнайтед
Победитель - 2
1.71

01.09.2023 22:00
Футбол - Франция - Первая Лига
Нант - Олимпик Марсель
Победитель - 2
1.66

В обоих парах падает коэффициент на победу гостей, видимо, после того, как дали составы. Ведь если гости будут играть основной, то гостевая победа просматривается в обоих матчах. И Вест Хэм, и Марсель способны забить по два гола и при этом пропустить не более одного гола. Была идея сперва дать прогноз на ИТБ2 1,5, но потом подумал, что в гостях они могут играть крайне прагматично и выиграть с минимальным счетом 0:1.
Смотрю я на этот Нант... сперва с Монако был непонятный матч, теперь с Марселем... играют в меньшинстве с 9 минуты, сравнять даже успели 1:1, а Марсель якобы не может забить :x
P.S. Лично я ставлю в букмекере Леон: https://www.bleon.ru/bonus.php | бонус-код bkleon100
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 4842
Зарегистрирован: 02 фев 2021, 13:10

Re: Ставки в букмекерской конторе Леон

Сообщение admin »

Устал от постоянных лузов по коэффициентам 1,6-1,8, на которые люблю давать прогнозы. Решил попробовать делать сборные из 3-4, но с подстраховкой.

Коэффициент: 1.8

02.09.2023 21:45
Футбол - Италия - Серия A
Аталанта - Монца
Тотал хозяев - Больше (1)
1.20


02.09.2023 21:45
Футбол - Италия - Серия A
Наполи - Лацио
Тотал хозяев - Больше (1)
1.20


02.09.2023 22:00
Футбол - Франция - Первая Лига
Монако - Ланс
Тотал хозяев - Больше (1)
1.26


Во всех трёх парах хозяев считаю фаворитами, но также скорее всего сыграют все через ОЗ и ТБ. И если бы давал прогнозы в виде одинарных ставок, то это либо ИТБ1 1,5, либо ТБ 2,5.

Монца - это середняк, который если и кусается, то в основном дома и против таких же несильных клубов. Аталанта пока набирает обороты потихоньку, но уже пора брать очки, тем более дома, если хочет бороться за места повыше. Состав у Аталанты боевой, а последняя личная встреча - 5:2. То есть соперник для Аталанты явно удобный. А то что немного просел коэффициент на П1, так это скорее всего гости собираются забить свой гол, тогда хозяева тем более побегут за двумя голами.

У Лацио какие-то проблемы с обороной, плюс они сами через раз забивают. Но про забивают - это их проблемы, а вот проблемами в обороне Наполи точно воспользуется. Если Лацио забил даже Дженоа, то будет странным, если Наполи с таким-то составом не сможет забить свои пару голов. А вот забьет ли свой гол Лацио - ещё вопрос.

Ланс в прошлом сезоне был сильнее Монако, но в межсезонье распродал своих лидеров, поэтому и результаты в начале этого сезона очень спорные. А Монако, наоборот, выглядел не очень хорошо в прошлом сезоне, но в этом явно нацелился на места повыше, забивая всем подряд по 2-3 гола. Такому Лансу он должен забить как раз пару голов. Думаю, что всё закончится футбольным счётом 2:1, а Монако наконец-то отомстит за поражения от Ланса в прошлом сезоне.

Можете поставить сами, заодно получив бонусы за регистрацию:
https://www.bleon.ru/bonus.php
P.S. Лично я ставлю в букмекере Леон: https://www.bleon.ru/bonus.php | бонус-код bkleon100
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 4842
Зарегистрирован: 02 фев 2021, 13:10

Re: Ставки в букмекерской конторе Леон

Сообщение admin »

admin писал(а): 02 сен 2023, 21:33 Устал от постоянных лузов по коэффициентам 1,6-1,8, на которые люблю давать прогнозы. Решил попробовать делать сборные из 3-4, но с подстраховкой.

Коэффициент: 1.8

02.09.2023 21:45
Футбол - Италия - Серия A
Аталанта - Монца
Тотал хозяев - Больше (1)
1.20

02.09.2023 21:45
Футбол - Италия - Серия A
Наполи - Лацио
Тотал хозяев - Больше (1)
1.20

02.09.2023 22:00
Футбол - Франция - Первая Лига
Монако - Ланс
Тотал хозяев - Больше (1)
1.26

Во всех трёх парах хозяев считаю фаворитами, но также скорее всего сыграют все через ОЗ и ТБ. И если бы давал прогнозы в виде одинарных ставок, то это либо ИТБ1 1,5, либо ТБ 2,5.

Монца - это середняк, который если и кусается, то в основном дома и против таких же несильных клубов. Аталанта пока набирает обороты потихоньку, но уже пора брать очки, тем более дома, если хочет бороться за места повыше. Состав у Аталанты боевой, а последняя личная встреча - 5:2. То есть соперник для Аталанты явно удобный. А то что немного просел коэффициент на П1, так это скорее всего гости собираются забить свой гол, тогда хозяева тем более побегут за двумя голами.

У Лацио какие-то проблемы с обороной, плюс они сами через раз забивают. Но про забивают - это их проблемы, а вот проблемами в обороне Наполи точно воспользуется. Если Лацио забил даже Дженоа, то будет странным, если Наполи с таким-то составом не сможет забить свои пару голов. А вот забьет ли свой гол Лацио - ещё вопрос.

Ланс в прошлом сезоне был сильнее Монако, но в межсезонье распродал своих лидеров, поэтому и результаты в начале этого сезона очень спорные. А Монако, наоборот, выглядел не очень хорошо в прошлом сезоне, но в этом явно нацелился на места повыше, забивая всем подряд по 2-3 гола. Такому Лансу он должен забить как раз пару голов. Думаю, что всё закончится футбольным счётом 2:1, а Монако наконец-то отомстит за поражения от Ланса в прошлом сезоне.
Позади 35 минут, а уже везде возврат есть:

Аталанта - 1:0 на 34 минуте
Наполи - 1:1 на 32 минуте
Монако - 1:0 на 24 минуте

P.S. Кстати, можно было еще пробовать голы их в первом тайме, но я такие прогнозы не люблю. Сколько раз бывает, что в первом нули, а во втором отгружают по 2-3 гола.
P.S. Лично я ставлю в букмекере Леон: https://www.bleon.ru/bonus.php | бонус-код bkleon100
Ответить