Почему я не могу комментировать созданные темы и создавать нвоые

ваши вопросы, жалобы и предложения
Ответить
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 4842
Зарегистрирован: 02 фев 2021, 13:10

Почему я не могу комментировать созданные темы и создавать нвоые

Сообщение admin »

Если вы еще не зарегистрированы на форуме, то просто зарегистрируйтесь, ссылка на регистрацию есть в шапке форума.

Но есть и определенные разделы, в которых могут размещать темы и комментировать их только те пользователи, у которых для этого есть отдельные права. К этим разделам относятся Прогнозы на спорт, Как выбрать букмекерскую контору и Администрация форума. В первом из перечисленных разделов прогнозы размещают только опытные капперы, чтобы там не было лишнего мусора. А комментарии к прогнозам все равно не будут нести полезной нагрузки, скорее будут мешать. В разделе про выбор букмекерской конторы все тексты авторские и также проходят тщательный отбор и не нуждаются в комментариях, в которых скорее всего будет масса рекламы и спама. А раздел администрации носит информативный характер.

Во всех остальных разделах после регистрации на форуме вы можете как заводит свои темы, так и комментировать чужие. Основной раздел для всех пользователей - КАК ВЫИГРАТЬ В БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЕ. Там личные дневники всех желающих и конкурс прогнозов. Если будут необходимы дополнительные разделы, мы их обязательно создадим. Вы всегда можете написать нам и высказать свое мнение. Мы читаем все отзывы.
P.S. Лично я ставлю в букмекере Леон: https://www.bleon.ru/bonus.php | бонус-код bkleon100
Ответить