Не ставь на спорт последние деньги

ставки от профессионалов и советы новым игрокам
Ответить
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 4842
Зарегистрирован: 02 фев 2021, 13:10

Не ставь на спорт последние деньги

Сообщение admin »

Извечная проблема начинающих и не только игроков - ставки ва-банк. Когда кажется, что уже все знаешь и можешь гарантированно найти 100% прогноз, а перед этим еще значительную сумму проиграл. Именно в такой момент хочется поставить все, что осталось, чтобы отыграться. Это заблуждение.
Если почитать форумы игроков, которые увлечены ставками на спорт, то достаточно часто можно встретить фразу ва-банк. Другими словами, игрок в какой-то момент рискует последней суммой денег, которая у него осталась. Чаще всего к этой ситуации приводит череда проигрышей.
Полный текст стратегии игры:
https://www.bleon.ru/strategy-90.php
P.S. Лично я ставлю в букмекере Леон: https://www.bleon.ru/bonus.php | бонус-код bkleon100
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 4842
Зарегистрирован: 02 фев 2021, 13:10

Re: Не ставь на спорт последние деньги

Сообщение admin »

Кстати, к этой же теме отнес бы любителей все деньги методично сливать на одном и том же матче. Когда берут один матч, считают его читаемым на 100%, непонятно с чего. Делают приличную ставку до матча, по ходу матча видят, что скорее всего не зайдет, но усиливают. Когда уже становится очевидно, что вряд ли прогноз сбудется, начинают добавлять хотя бы на тот сценарий, что у них в голове. Скажем, ставили на ТБ, а при нулях на табло добавляют на два гола, потом хотя бы на один. Понятно, что в матче с вероятным ТБ что-то да забить должны, но не обязаны, особенно если играют по сценарию. Я, честно говоря, не любитель теорий заговоров и того, что все матчи куплены букмекерами. Но уверен, что бывает и такое, что просто не идет матч в ворота и все тут, даже без какого-то заготовленного сценария. А могут и правда играть по сценарию, а почему нет. Но в любом случае добавлять новые ставки на матч, где ты уже проиграл или проигрываешь, мне кажется немного нелогичным. Тем более когда впереди столько разных других матчей и с еще большими коэффициентами.

Совсем другое дело, когда выбирается матч на ТБ, но ставка до матча не делается, а сам матч целенаправленно "пасется". И если быстрого гола нет, то ставится на 1-2 гола, но на ту же сумму, что были готовы поставить на ТБ до матча. Вот такой подход имеет право на жизнь. К этой категории относятся любители лайва, они же ставят на гол в тайме под самый конец таймов, если ничего еще не забили, а гол ожидался. Они же любят брать ОЗ на последних минутах, если до матча ожидалось, а играют в сухую. Но это особая психология, железные нервы и требуется масса времени, чтобы следить за матчами в лайве.
P.S. Лично я ставлю в букмекере Леон: https://www.bleon.ru/bonus.php | бонус-код bkleon100
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 4842
Зарегистрирован: 02 фев 2021, 13:10

Re: Не ставь на спорт последние деньги

Сообщение admin »

Я бы еще переформулировал - не ставь на спорт заемные деньги. Ладно, если они условно последние, хуже, если игроки занимают под ставки на спорт, в надежде отдать с выигрышей, которых может и не быть. Как раз когда денег нет и ставишь последнее, то и анализируешь лучше. А если занимаешь, то к деньгам относишься иначе, легче их проигрываешь, а долг только растет. Или уж если и занимать, то у самого себя, ограничивая траты по времени. Скажем, запланировал потратить в месяц не больше определенной суммы. Если какой-то месяц богат на события, а в следующем готов ограничить себя со ставками на спорт, то можешь сам себе выдать кредит, а в следующем месяце не тратить на ставки. И то это все весьма условно.

Но занимать у кого-то или уж тем более брать кредит ради ставки - это уже перебор. Доступность онлайн кредитов ломает психологию отношения к деньгам. Кажется, что если опять проиграешь, то просто займешь еще. Но при этом совершенно не думаешь о том, что все ранее занятое необходимо также вернуть. То есть сумма растет как снежный ком, и в какой-то момент может стать неподъемным бременем. А если речь про кредит, то помимо самого долга потребуется выплатить какой-то процент по кредиту.

Микрозаймы - это вообще катастрофа. Игроки искренне считают, что если взять деньги в долг на короткий промежуток времени, то и переплаты не будет. При этом ленятся изучить условия и размер процентов по микрозаймам. А любая задержка по микрозайму - это нереальные проценты, в итоге надо будет вернуть в разы большую сумму. Собственно, за счет просроченных микрозаймов эти организации и живут.
P.S. Лично я ставлю в букмекере Леон: https://www.bleon.ru/bonus.php | бонус-код bkleon100
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 4842
Зарегистрирован: 02 фев 2021, 13:10

Re: Не ставь на спорт последние деньги

Сообщение admin »

Лично мне кажется, что просто ставки на спорт сейчас - по принципу дорвались. Как в свое время продукты после демократизации страны. Когда полки ломились и что-то покупали просто попробовать, так как раньше ничего не было. Но с каждой новой историей о том, как потратил последние деньги на ставки, потерял семью, работу и дальше по списку, игроки будут чаще задумываться о своих тратах. И постепенно ставки станут более цивилизованными. Никто уже не будет пытаться заработать на ставках, все будут их использовать как способ досуга и не более того. То есть совершенно нормально вечером во время просмотра матча кинуть копейку на одну из команд, чтобы было веселее болеть. Но ставить суммы, кратные своей зарплате - это утопия и путь в никуда. Занимать деньги на ставки - это вообще караул.
P.S. Лично я ставлю в букмекере Леон: https://www.bleon.ru/bonus.php | бонус-код bkleon100
Ответить