Re: Точные прогнозы на футбол

ставки от профессионалов и советы новым игрокам
Аватара пользователя
Turbo
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 14:47

Re: Точные прогнозы на футбол

Сообщение Turbo »

admin писал(а): 24 янв 2023, 02:38 На самом деле букмекерский рынок уже давно не молодой, зачем все эти эксперименты с неизвестными брендами, когда как минимум десяток наберется сторожил рынка, которые с момента легализации в РФ. Я вот уже думаю, может тоже каталог свой небольшой с букмекерами сделать, но не тридцать три конторы там описать, а буквально 3-5 самых-самых, в которых имеет смысл завести новый счет. Но сфокусироваться на России, в силу проблем в мире может быть востребовано. Потому как если и судиться, то с тем букмекером, у кого хотя бы есть юридическое лицо в России. Сейчас ведь наверное из-за этих санкций не работают суды по британскому праву для жителей России?

согласен полностью , меня пари украинский тупо кинул сказали вы с России до свиданье )) , после начала сво где то в апреле , так что да в офшорах сейчас нужно крайне аккуратно играть
misha.tambov@mail.ru . ICQ 667073454. Канал в телеграмм https://t.me/Stavki_ot_Turbo
Аватара пользователя
Turbo
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 14:47

Re: Точные прогнозы на футбол

Сообщение Turbo »

Ставка под Лайв.

Теннис. Компенсьон. Грунт. 16:05. Кукушкин - Делайн.


Турнир грунтовый разберем в Чили на 4 часа дня по мск , какие будут мысли , Кукушкин вообще непонятно как попал сюда скорее всего приехал отдохнуть , не припоминаю что он когда то ездил по таким турнирам в молодости ну а сейчас когда почти 36 закат карьеры решил что то нам доказать , но я думаю вряд ли что у него выйдет , Кукушкин уже как 3 года не выигрывает на медленных покрытиях которое именуется грунтом а грунт в Чили вязкий для таких червей как Делайн самый сок , плюс Делайну надо возвращаться в топ 100 срочно а для этого нужно успешно выступить на данных покрытиях , Делайн два года подряд играет тут и играет вполне сносно имеет в 21 году тут четвертьфинал а в прошлом почти вышел в финал , для Делайна будут удобны данные покрытия их он знает вдоль и поперек все в общем его успехи на нем. До игры кеф на Делайна в районе 1.3 конечно это мало поэтому ставлю задачу понаблюдать за игрой возможно в дебюте будут у него проблемы или может по ходу игры и тогда уже взять его ну за более менее вменяемые цифры от 1.6 .
misha.tambov@mail.ru . ICQ 667073454. Канал в телеграмм https://t.me/Stavki_ot_Turbo
Аватара пользователя
Turbo
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 14:47

Re: Точные прогнозы на футбол

Сообщение Turbo »

Лайв.

Нидерланды.

Аякс - Волендам , Аякс инд тотал больше 1 1.2 , 13 000 р

Аякс - Волендам , тотал матча больше 2 , 1.68 , 2300 р ( перерыв , счет 0-0 )
misha.tambov@mail.ru . ICQ 667073454. Канал в телеграмм https://t.me/Stavki_ot_Turbo
Аватара пользователя
Turbo
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 14:47

Re: Точные прогнозы на футбол

Сообщение Turbo »

Ставка под лайв .

Германия. 22:30. Лейпциг - Штутгарт , Лейпциг инд тотал больше 1


Доброго времени суток , сегодня , можно сказать уже завтра на повестке дня внутреннее первенство чемпионата Германии , рассмотрим игру между Лейпцигом и Штутгартом , какие будут мысли , ну во-первых посмотрим в таблицу и увидим что Лейпциг очень не плохо забивает на своем стадионе из 8 игр в этом сезоне Лейпциг в 7 забивали как минимум 2 гола. Отмечу так же что Лейпциг лучшая команда Германии по игре на своем поле ну и имеет серию не плохую по забитым голам 19 к ряду. Штутгарт приедет на данный матч разобранным игру пропустит 3 основных защитника плюс на красной главный опорник , плюс потеря в атаке 2 напа , плюс второй выезд к ряду у Штутгарта это тоже как то влияет , поэтому расписывать дифирамбы тут не стоит больше Лейпциг фаворит с большой буквы , инд тотал больше 1 кеф всего 1.15 , поставим задачу дождаться на данный исход кеф хотя бы от 1.6 и выше и зайти ну я думаю это примерно 35 минута на 2300 р , если же Лейпциг пропустит в дебюте игры до 30 минуты и счет 0-1 будет то можно покрупнее зайти на их гол в районе 13 тыщ.
misha.tambov@mail.ru . ICQ 667073454. Канал в телеграмм https://t.me/Stavki_ot_Turbo
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 4842
Зарегистрирован: 02 фев 2021, 13:10

Re: Точные прогнозы на футбол

Сообщение admin »

Turbo писал(а): 25 янв 2023, 01:19
admin писал(а): 24 янв 2023, 02:38 На самом деле букмекерский рынок уже давно не молодой, зачем все эти эксперименты с неизвестными брендами, когда как минимум десяток наберется сторожил рынка, которые с момента легализации в РФ. Я вот уже думаю, может тоже каталог свой небольшой с букмекерами сделать, но не тридцать три конторы там описать, а буквально 3-5 самых-самых, в которых имеет смысл завести новый счет. Но сфокусироваться на России, в силу проблем в мире может быть востребовано. Потому как если и судиться, то с тем букмекером, у кого хотя бы есть юридическое лицо в России. Сейчас ведь наверное из-за этих санкций не работают суды по британскому праву для жителей России?

согласен полностью , меня пари украинский тупо кинул сказали вы с России до свиданье )) , после начала сво где то в апреле , так что да в офшорах сейчас нужно крайне аккуратно играть
Серьёзно? А вот этот момент упустил, но у меня нигде счетов толком нет. БК Марафон, видимо, тоже кинуть может, он вроде тоже украинский? А есть вообще где-то официальный список легальных БК для России? Не каталог независимый, которых пруд пруди, а именно официальный? Если уже сам разбирался, а то я только начал.
P.S. Лично я ставлю в букмекере Леон: https://www.bleon.ru/bonus.php | бонус-код bkleon100
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 4842
Зарегистрирован: 02 фев 2021, 13:10

Re: Точные прогнозы на футбол

Сообщение admin »

Turbo писал(а): 25 янв 2023, 01:19
admin писал(а): 24 янв 2023, 02:38 На самом деле букмекерский рынок уже давно не молодой, зачем все эти эксперименты с неизвестными брендами, когда как минимум десяток наберется сторожил рынка, которые с момента легализации в РФ. Я вот уже думаю, может тоже каталог свой небольшой с букмекерами сделать, но не тридцать три конторы там описать, а буквально 3-5 самых-самых, в которых имеет смысл завести новый счет. Но сфокусироваться на России, в силу проблем в мире может быть востребовано. Потому как если и судиться, то с тем букмекером, у кого хотя бы есть юридическое лицо в России. Сейчас ведь наверное из-за этих санкций не работают суды по британскому праву для жителей России?

согласен полностью , меня пари украинский тупо кинул сказали вы с России до свиданье )) , после начала сво где то в апреле , так что да в офшорах сейчас нужно крайне аккуратно играть
Но сильно зависит от оффшора, в том же Леонбетс (о котором есть на сайте bkleon.ru) точно никого не кинули, но у него и корни не украинские. А Пари, видимо, чисто украинский? Но я вроде бы видел Пари и в списке легальных для России? Или они настолько независимые между собой (я имею ввиду оффшор и легальную версию)?
P.S. Лично я ставлю в букмекере Леон: https://www.bleon.ru/bonus.php | бонус-код bkleon100
Аватара пользователя
Turbo
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 14:47

Re: Точные прогнозы на футбол

Сообщение Turbo »

Лайв.

Нидерланды. Женщины. Аякс - Тельстар , Аякс инд тотал больше 1 ( перерыв , счет 0-0 )


Кеф на данный исход сейчас всего 1.12 , ставлю задачу дождаться примерно 65 минуты и зайти уже за кеф выше 1.6 , если комбинация выгорит ставим 1700 р , если забьют раньше ничего не ставим .
misha.tambov@mail.ru . ICQ 667073454. Канал в телеграмм https://t.me/Stavki_ot_Turbo
Аватара пользователя
Turbo
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 14:47

Re: Точные прогнозы на футбол

Сообщение Turbo »

admin писал(а): 27 янв 2023, 09:42
Turbo писал(а): 25 янв 2023, 01:19
admin писал(а): 24 янв 2023, 02:38 На самом деле букмекерский рынок уже давно не молодой, зачем все эти эксперименты с неизвестными брендами, когда как минимум десяток наберется сторожил рынка, которые с момента легализации в РФ. Я вот уже думаю, может тоже каталог свой небольшой с букмекерами сделать, но не тридцать три конторы там описать, а буквально 3-5 самых-самых, в которых имеет смысл завести новый счет. Но сфокусироваться на России, в силу проблем в мире может быть востребовано. Потому как если и судиться, то с тем букмекером, у кого хотя бы есть юридическое лицо в России. Сейчас ведь наверное из-за этих санкций не работают суды по британскому праву для жителей России?

согласен полностью , меня пари украинский тупо кинул сказали вы с России до свиданье )) , после начала сво где то в апреле , так что да в офшорах сейчас нужно крайне аккуратно играть
Но сильно зависит от оффшора, в том же Леонбетс (о котором есть на сайте bkleon.ru) точно никого не кинули, но у него и корни не украинские. А Пари, видимо, чисто украинский? Но я вроде бы видел Пари и в списке легальных для России? Или они настолько независимые между собой (я имею ввиду оффшор и легальную версию)?
пари был совсем другой , сейчас пари бет наш русский они ничего с тем пари матч не имеет , после начала войны провели ребрединг взяли линию фона и все окей
misha.tambov@mail.ru . ICQ 667073454. Канал в телеграмм https://t.me/Stavki_ot_Turbo
Аватара пользователя
Turbo
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 14:47

Re: Точные прогнозы на футбол

Сообщение Turbo »

Ставки под лайв.

Бельгия. 18:00. Вестерлоо - Мехелен , Вестерлоо инд тотал больше 1


Разбираем матч внутреннего первенства чемпионата Бельгии между Вестерлоо и Мехеленом , погода в Вестерлоо завра ожидается без дождя. Матч очень любопытный играют одни из самых безбашенных клубов страны , обе играют в атаку без оглядки на оборону , по мне в данной игре Вестерлоо выглядит предпочтительнее во- первых клуб проиграл два матча дома к ряду и желает реабилитироваться плюс борьба за зону еврокубков где Вестерлоо давно не был , что имеем по цифрам Вестерлоо входит в топ 2 по забитым мячам на своем стадионе клуб на самом деле забивает как и гранды страны неприлично много могут забить спокойно 2-3 гола даже чемпиону . Мехелен очень дырявый клуб а 0 почти не играет плюс они самая худшая команда лиги по игре на чужом поле у них 4 очка набрано в выездных играх это крайне мало. В этом сезоне команды уже встречались и все закончилось перестрелкой 5-4 , думаю сегодня может и такое повторится но все таки я хочу сделать упор на голы от домашней команды , на инд тотал больше 1 до игры кеф 1.27 , поэтому как и всегда ставлю задачу дождаться минуты 22-23 и взять уже за 1.6 и выше на 2300 р , если голы будут раньше ничего не ставим.
misha.tambov@mail.ru . ICQ 667073454. Канал в телеграмм https://t.me/Stavki_ot_Turbo
Аватара пользователя
Turbo
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 14:47

Re: Точные прогнозы на футбол

Сообщение Turbo »

Ставки под лайв.

1. Мексика . Вышка. 06:00. Клуб Америка - Масатлан , команда 1 больше 1


Доброго времени суток , снова помусолим внутреннее первенство Мексики. Про Клуб америку недавно писал уже где то неделю назад не буду повторятся можно почитать выше , уже 4 тур сегодня а команда до сих не победила при этом показывает вполне симпатичный футбол но не получается дело до ума довести , сегодня как раз соперник подходящий Масатлан самый слабый клуб страны плюс команда сейчас совершенно разложена к ряду более 5 поражений , матч в 6 утра по мск не знаю хватит ли сил досидеть но все таки до игры на данный исход кеф всего 1.05 само собой это пыль поэтому попробуем последить в лайв за игрой возможно у Америки будут проблемы в начале игры ну и тогда уже зайти за нормальные цифры.




Матчи под лайв без анализа :

1. Бельгия. 23:00. Генк - Серен
2. Катар. 16:30. Аль саад - Аль махрия
3. Никарагуа. 04:00. Реал эстели - оконталь
4. Турция. 19:00. Фенер - Касымпаша

По данным играм по ходу лайв я буду писать если варианты проскочат интересные.
misha.tambov@mail.ru . ICQ 667073454. Канал в телеграмм https://t.me/Stavki_ot_Turbo
Ответить